Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МОУ СОШ № 13  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

• Единоличным исполнительным органом МОУ СОШ № 13 является директор МОУ СОШ № 13.
  • Коллегиальными органами управления МОУ СОШ № 13 являются общее собрание работников МОУ СОШ № 13, педагогический совет, Управляющий совет школы.

Директор школы

Вымятнина Полина Николаевна - директор школы. Адрес: Мурманская область, н.п. Высокий, ул. Сыромятникова, д.13а. Телефон: 81552-600-11. E-mail s13olen@inbox.ru.

Управляющий совет школы

Состав Управляющего совета:

• родители: Скрипалева Любовь Владимировна, Семёнова Людмила Вячеславовна (председатель Управляющего совета);
  • обучающиеся: Полякова Елизавета, Мирков Алексей (10 класс), Таис Кирилл (11 класс);
  • учителя: Шевчук Алла Францевна (педагог-психолог), Пономарева Наталья Николаевна (педагог-организатор);
  • представитель общественности: Кетросан Оксана Валериевна, Никифорова Елена Викторовна;
  • председатель ПК школы: Янбердина Диана Маратовна;
  • директор школы: Вымятнина Полина Николаевна.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Руководитель Центра "Точка роста": Рябинкин Евгений Алексеевич, учитель технологии.

Место нахождения структурного подразделения: Мурманская область, н.п. Высокий, ул. Сыромятникова, д. 13А.

Адрес официального сайта Центра "Точка роста": http://s13olen.edusite.ru

Адрес электронной почты: s13olen@inbox.ru

Положения о структурных подразделениях и органах управления школой

Положение об Управляющем совете МОУ СОШ №13

Положение о педагогическом совете МОУ СОШ №13

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МОУ СОШ №13

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2021