Информация о школе

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13".

Сокращенное наименование: МБОУ СОШ № 13.

Дата создания образовательной организации: 01.09.1956 г.

Представительств и филиалов нет.

Реализуемые уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Обучение ведется на русском языке.

Место нахождения образовательной организации, место осуществления образовательной деятельности (юридический и фактический адрес): Российская Федерация, 184538, Мурманская область, н.п. Высокий, ул. Сыромятникова, д.13 А.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: сетевая форма реализации образовательных программ не используется.

Места проведения практики: нет.

Места проведения практической подготовки обучающихся: нет.

Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ ООШ №21 г. Оленегорска (основной, дополнительный сроки ГИА). Проведение итогового сочинения (изложения) в 11 классе, итогового собеседования в 9 классе: МБОУ СОШ №13.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет.

Контакты:

Телефоны:

• директор: (81552) 600-11 (факс),

• заместители директора по учебной и воспитательной работе: 8(81552) 600-12,

• заместитель директора по административно-хозяйственной работе: 8(81552) 600-13,

• секретарь (приёмная): (81552) 600-14.

Адрес электронной почты: s13olen@inbox.ru

Адрес сайта: http://s13olen.edusite.ru

Режим и график работы

Понедельник - пятница: 8:15 - 20:00

(8.50 - 15.10 - учебный процесс (уроки), до 20.00 - работа факультативных, элективных курсов, курсов внеурочной деятельности).

Суббота: 9:00 - 14:00 (работа курсов внеурочной деятельности).
Воскресенье - выходной.

МБОУ СОШ №13 осуществляет свою деятельность в односменном режиме.

1-11 классы: пятидневная учебная неделя.

Учредитель

Учредитель: муниципальный округ город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области.

Фамилия, имя, отчество руководителя Учредителя: Лебедев Иван Николаевич.

Юридический и фактический адрес Учредителя: Российская Федерация, 184530, Мурманская область, г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 52. Телефон: (81552)58-076, факс: (81552)58-012.

Официальный сайт: www.olenegorsk.gov-murman.ru,

e-mail: olenegorsk@admol.ru

График приема.

Полномочия Учредителя осуществляет Комитет по образованию Администрации муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области.

Адрес: 184530, Мурманская область, г. Оленегорск, ул. Мира, д. 38.

Телефон, факс: 8 (81552) 58-316.

Электронная почта: obrazolen@mail.ru

Сайт: http://edu-ol.ru/