Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2013-2014 уч.г.
Предмет |
класс |
Результат участия |
Руководитель |
Биология |
8А класс |
III место |
Чертова О.Е. |
Биология |
10Б класс |
III место |
Кондакова Е.С. |
Биология |
11А класс |
III место |
Кондакова Е.С. |
Литература |
10Б класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
11А класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
11А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Обществознание |
11А класс |
I место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
11А класс |
I место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
9А класс |
II место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
10А класс |
II место |
Титова Л.В. |
Английский язык |
8А класс |
II место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
8В класс |
II место |
Кузьмина Е.Д. |
Английский язык |
9Б класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
11А класс |
II место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
11А класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
11А класс |
поощрительный приз |
Плаксина Т.И. |
География |
8А класс |
поощрительный приз |
Сысоева Е.А. |
География |
10Б класс |
поощрительный приз |
Сысоева Е.А. |
Химия |
9А класс |
поощрительный приз |
Гнездилова Ю.В. |
История |
11А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
9Б класс |
III место |
Титова Л.В. |
МХК |
11А класс |
I место |
Титова Л.В. |
МХК |
9Б класс |
III место |
Титова Л.В. |
ОБЖ |
9Б класс |
III место |
Замынягры В.Г. |
ОБЖ |
10А класс |
III место |
Замынягры В.Г. |
Русский язык |
11А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Математика |
11А класс |
I место |
Назарова И.В. |
11А класс МОУ СОШ № 13 - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) в 2013/2014 уч.г. (педагог - Титова Лариса Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 13);
10А класс - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2013/2014 уч.г. (педагог - Ефимова Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 13);
Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2012-2013 уч.г.
Предмет |
класс |
Результат участия |
Руководитель |
Информатика и ИКТ |
7А класс |
поощрительный приз |
Осипова Е.В. |
Биология |
8Б класс |
I место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
7В класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
8А класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
10А класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
10А класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
11 класс |
поощрительный приз |
Руденко Н.Н. |
Литература |
10А класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
10А класс |
II место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
10А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
11 класс |
поощрительный приз |
Лось М.В. |
Обществознание |
10А класс |
I место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
11 класс |
II место |
Вымятнина П.Н. |
Обществознание |
9А класс |
поощрительный приз |
Вымятнина П.Н. |
Обществознание |
10А класс |
поощрительный приз |
Титова Л.В. |
Обществознание |
11 класс |
поощрительный приз |
Вымятнина П.Н. |
Английский язык |
8А класс |
II место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
7А класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
9Б класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
10А класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Химия |
9Б класс |
I место |
Шустова Ю.В. |
География |
8А класс |
поощрительный приз |
Сысоева Е.А. |
География |
9А класс |
поощрительный приз |
Сысоева Е.А. |
География |
9Б класс |
поощрительный приз |
Сысоева Е.А. |
География |
10А класс |
поощрительный приз |
Сысоева Е.А. |
География |
11 класс |
поощрительный приз |
Сысоева Е.А. |
Физика |
10А класс |
поощрительный приз |
Осенняя С.Г. |
МХК |
8Б класс |
I место |
Титова Л.В. |
МХК |
10А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
8А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
10А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
10А класс |
II место |
Титова Л.В. |
История |
8А класс |
III место |
Титова Л.В. |
История |
10А класс |
III место |
Титова Л.В. |
ОБЖ |
11 класс |
I место |
Замынягры В.Г. |
Русский язык |
10А класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
11 класс |
I место |
Лось М.В. |
Русский язык |
9Б класс |
II место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
7В класс |
III место |
Кленова Л.В. |
Русский язык |
8Б класс |
III место |
Ларина Т.В. |
Русский язык |
10А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
10А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
11 класс |
III место |
Лось М.В. |
Математика |
8А класс |
III место |
Назарова И.В. |
Математика |
8А класс |
III место |
Назарова И.В. |
Математика |
10А класс |
поощрительный приз |
Назарова И.В. |
Физическая культура |
8А класс |
III место |
Кирияк Л.М. |
Физическая культура |
9А класс |
III место |
Кирияк Л.М. |
Физическая культура |
9А класс |
I место |
Кирияк Л.М. |
Физическая культура |
11 класс |
III место |
Кирияк Л.М. |
Физическая культура |
11 класс |
II место |
Кирияк Л.М. |
10А класс МОУ СОШ № 13 - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2012/2013 уч.г. (педагог - Ефимова Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 13);
Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2011-2012 уч.г.
Предмет |
Параллель |
класс |
Результат участия |
Руководитель |
Английский язык |
7 |
7А класс |
I место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
7 |
7В класс класс |
II место |
Кизик Е.А. |
Английский язык |
7 |
7А класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
8 |
8А класс |
I место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
8 |
8А класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
9 |
9Б класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
10 |
10А класс |
I место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
10 |
10А класс |
II место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
10 |
10А класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
11 |
11 класс |
II место |
Плаксина Т.И. |
Английский язык |
11 |
11 класс |
III место |
Плаксина Т.И. |
Физическая культура |
8 |
8А класс |
I место |
Кирияк Л.М. |
Физическая культура |
8 |
8А класс |
II место |
Кирияк Л.М. |
Физическая культура |
9 |
9А класс |
II место |
Попов П.Н. |
Физическая культура |
9 |
9А класс |
II место |
Попов П.Н. |
Физическая культура |
9 |
9А класс |
III место |
Попов П.Н. |
Физическая культура |
11 |
11 класс |
I место |
Попов П.Н. |
Физическая культура |
11 |
11 класс |
II место |
Кирияк Л.М. |
Биология |
7 |
7А класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
7 |
7А класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
8 |
8А класс |
I место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
8 |
8Б класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
8 |
8А класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
9 |
9Б класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
9 |
9Б класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
10 |
10А класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
10 |
10А класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
11 |
11 класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
11 |
11 класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Химия |
9 |
9Б класс |
I место |
Шустова Ю.В. |
Химия |
9 |
9Б класс |
III место |
Шустова Ю.В. |
Химия |
10 |
10А класс |
I место |
Шустова Ю.В. |
Химия |
10 |
10А класс |
II место |
Шустова Ю.В. |
Химия |
11 |
11 класс |
I место |
Шустова Ю.В. |
Химия |
11 |
11 класс |
II место |
Шустова Ю.В. |
Физика |
7 |
7А класс |
I место |
Смотрина Г.Ф. |
Физика |
7 |
7В класс |
II место |
Смотрина Г.Ф. |
Физика |
7 |
7А класс |
II место |
Смотрина Г.Ф. |
Физика |
8 |
8А класс |
II место |
Смотрина Г.Ф. |
Физика |
9 |
9Б класс |
III место |
Смотрина Г.Ф. |
Математика |
5 |
5А класс |
I место |
Бабурко Н.А. |
Математика |
5 |
5А класс |
II место |
Бабурко Н.А. |
Математика |
5 |
5А класс |
III место |
Бабурко Н.А. |
Математика |
6 |
6А класс |
I место |
Смотрина Г.Ф. |
Математика |
6 |
6А класс |
II место |
Смотрина Г.Ф. |
Математика |
6 |
6А класс |
III место |
Смотрина Г.Ф. |
Математика |
7 |
2 победителя 7А класс |
I место |
Голубева Е.Ю. |
Математика |
7 |
7В класс 7А класс |
II место |
Голубева Е.Ю., Бабурко Н.А. |
Математика |
7 |
7В класс |
III место |
Бабурко Н.А. |
Математика |
8 |
8А класс |
I место |
Назарова И.В. |
Математика |
8 |
8Б класс |
II место |
Бабурко Н.А. |
Математика |
8 |
8А класс |
III место |
Назарова И.В. |
Математика |
9 |
9А класс |
I место |
Голубева Е.Ю. |
Математика |
9 |
9А класс |
II место |
Голубева Е.Ю. |
Математика |
9 |
9А класс |
III место |
Голубева Е.Ю. |
Математика |
10 |
10А класс |
I место |
Назарова И.В. |
Математика |
11 |
11 класс |
I место |
Голубева Е.Ю. |
Информатика и ИКТ |
5-6 |
6Б класс |
I место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
5-6 |
5А класс |
II место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
5-6 |
6Б класс |
III место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
7-8 |
8А класс |
I место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
7-8 |
7А класс |
II место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
7-8 |
7А класс |
III место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
9 |
9А класс |
I место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
9 |
9А класс |
II место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
9 |
9Б класс |
III место |
Осипова Е.В. |
Информатика и ИКТ |
10 |
10А класс |
I место |
Назарова И.В. |
Технология |
9 |
9В класс |
I место |
Безроднова Н.В. |
Технология |
9 |
9В класс |
II место |
Безроднова Н.В. |
Русский язык |
7 |
7В класс |
I место |
Кленова Л.В. |
Русский язык |
7 |
7А класс |
II место |
ЛаринаТ.В. |
Русский язык |
7 |
7А класс |
III место |
ЛаринаТ.В. |
Русский язык |
8 |
8А класс |
I место |
Лось М.В. |
Русский язык |
8 |
8А класс |
II место |
Лось М.В. |
Русский язык |
8 |
8Б класс |
III место |
Ларина Т.В. |
Русский язык |
9 |
9Б класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
10 |
10А класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
10 |
10А класс |
II место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
10 |
10А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
11 |
11 класс |
I место |
Лось М.В. |
Русский язык |
11 |
11 класс |
II место |
Лось М.В. |
Литература |
10 |
10А класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
10 |
10А класс |
II место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
10 |
10А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
11 |
11 класс |
I место |
Лось М.В. |
Литература |
11 |
11 класс |
II место |
Лось М.В. |
Литература |
11 |
11 класс |
III место |
Лось М.В. |
География |
7 |
7А класс |
I место |
Сысоева Е.А. |
География |
7 |
7Б класс |
II место |
Сысоева Е.А. |
География |
7 |
7Б класс |
III место |
Сысоева Е.А. |
География |
8 |
8А класс |
I место |
Сысоева Е.А. |
География |
8 |
8Б класс |
II место |
Сысоева Е.А. |
География |
8 |
8А класс |
III место |
Сысоева Е.А. |
География |
9 |
9 классБ |
I место |
Сысоева Е.А. |
География |
9 |
9Б класс |
II место |
Сысоева Е.А. |
География |
9 |
9А класс |
III место |
Сысоева Е.А. |
География |
10 |
10А класс |
I место |
Сысоева Е.А. |
География |
10 |
10А класс |
II место |
Сысоева Е.А. |
География |
10 |
10А класс |
III место |
Сысоева Е.А. |
География |
11 |
11 класс |
I место |
Сысоева Е.А. |
География |
11 |
11 класс |
II место |
Сысоева Е.А. |
МХК |
8 |
8Б класс |
II место |
Титова Л.В. |
МХК |
10 |
10А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
5 |
5А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
5 |
5А класс |
II место |
Титова Л.В. |
История |
6 |
6Б класс |
I место |
Вымятнина П.Н. |
История |
6 |
6Б класс |
II место |
Вымятнина П.Н. |
История |
8 |
8А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
8 |
8А класс |
II место |
Титова Л.В. |
История |
8 |
8А класс |
III место |
Титова Л.В. |
История |
10 |
10А класс |
I место |
Титова Л.В. |
История |
10 |
10А класс |
II место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
8 |
8А класс |
I место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
8 |
8А класс |
II место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
8 |
8А класс |
III место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
9 |
9А класс |
I место |
Вымятнина П.Н. |
Обществознание |
9 |
9А класс |
III место |
Вымятнина П.Н. |
Обществознание |
10 |
10А класс |
I место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
10 |
10А класс |
II место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
10 |
10А класс |
III место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
11 |
11 класс |
I место |
Вымятнина П.Н. |
Обществознание |
11 |
11 класс |
II место |
Вымятнина П.Н. |
Право |
10 |
10А класс |
II место |
Титова Л.В. |
Февраль 2012 г.
11 класс, призер регионального этапа олимпиады по ОБЖ, педагог: Плаксин В.В.;
9 класс, призер регионального этапа олимпиады по математике, педагог: Голубева Е.Ю.
Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2010-2011 уч.г.
Название олимпиады |
класс |
Результат участия |
Руководитель |
Информатика и ИКТ |
8А класс |
I место |
Назарова И.В. |
Информатика и ИКТ |
11Б класс |
поощрительная грамота |
Назарова И.В. |
Биология |
8А класс |
I место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
9А класс |
I место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
10 класс |
I место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
11Б класс |
I место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
8А класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
9Б класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
10 класс |
II место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
9А класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Биология |
11Б класс |
III место |
Руденко Н.Н. |
Обществознание |
8А класс |
I место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
9Б класс |
I место |
Вымятнина П.Н. |
Обществознание |
8А класс |
II место |
Титова Л.В. |
Обществознание |
11Б класс |
III место |
Вымятнина П.Н. |
Обществознание |
10 класс |
поощрительная грамота |
Портянко С.Ф. |
Литература |
8А класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Литература |
8А класс |
II место |
Ефимова Р.И. |
География |
8А класс |
III место |
Сысоева Е.А. |
География |
9А класс |
поощрительная грамота |
Сысоева Е.А. |
Технология |
10 класс |
I место |
Тихомирова Т.П. |
Технология |
8А класс |
II место |
Тихомирова Т.П. |
Химия |
10 класс |
II место |
Кащеева Г.Н. |
Химия |
8А класс |
III место |
Кащеева Г.Н. |
Химия |
10 класс |
III место |
Кащеева Г.Н. |
Химия |
11Б класс |
III место |
Кащеева Г.Н. |
Физика |
8А класс |
поощрительная грамота |
Осенняя С.Г. |
ОБЖ |
10 класс |
I место |
Плаксин В.В. |
ОБЖ |
9Б класс |
II место |
Плаксин В.В. |
ОБЖ |
11А класс |
II место |
Плаксин В.В. |
ОБЖ |
11А класс |
III место |
Плаксин В.В. |
Математика |
8А класс |
I место |
Голубева Е.Ю. |
Математика |
11Б класс |
III место |
Голубева Е.Ю. |
Математика |
10 класс |
поощрительная грамота |
Назарова И.В. |
Русский язык |
8А класс |
I место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
7Б класс |
II место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
8А класс |
II место |
Ефимова Р.И. |
Русский язык |
8А класс |
III место |
Ефимова Р.И. |
Право |
8А класс |
поощрительная грамота |
Титова Л.В. |