Результаты участия в олимпиаде школьников

    

 

 

 

  

 

 

 

Результаты участия в олимпиаде школьников

 

 

Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2013-2014 уч.г.

 
Предмет класс Результат участия Руководитель
Биология 8А класс III место Чертова О.Е.
Биология 10Б класс III место Кондакова Е.С.
Биология 11А класс III место Кондакова Е.С.
Литература 10Б класс I место Ефимова Р.И.
Литература 11А класс I место Ефимова Р.И.
Литература 11А класс III место Ефимова Р.И.
Обществознание 11А класс I место Титова Л.В.
Обществознание 11А класс I место Титова Л.В.
Обществознание 9А класс II место Титова Л.В.
Обществознание 10А класс II место Титова Л.В.
Английский язык 8А класс II место Плаксина Т.И.
Английский язык  8В класс II место Кузьмина Е.Д.
Английский язык 9Б класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 11А класс II место Плаксина Т.И.
Английский язык 11А класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 11А класс поощрительный приз Плаксина Т.И.
География 8А класс поощрительный приз Сысоева Е.А.
География 10Б класс поощрительный приз Сысоева Е.А.
Химия 9А класс поощрительный приз Гнездилова Ю.В.
История 11А класс I место Титова Л.В.
История 9Б класс III место Титова Л.В.
МХК 11А класс I место Титова Л.В.
МХК 9Б класс III место Титова Л.В.
ОБЖ 9Б класс III место Замынягры В.Г.
ОБЖ 10А класс III место Замынягры В.Г.
Русский язык 11А класс III место Ефимова Р.И.
Математика 11А класс I место Назарова И.В.

 

11А класс МОУ СОШ № 13 - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) в 2013/2014 уч.г. (педагог - Титова Лариса Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 13);

 

10А класс - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2013/2014 уч.г. (педагог - Ефимова Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 13);

Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2012-2013 уч.г.

 
Предмет класс Результат участия Руководитель
Информатика и ИКТ 7А класс поощрительный приз Осипова Е.В.
Биология 8Б класс I место Руденко Н.Н.
Биология 7В класс II место Руденко Н.Н.
Биология 8А класс II место Руденко Н.Н.
Биология 10А класс II место Руденко Н.Н.
Биология 10А класс III место Руденко Н.Н.
Биология 11 класс поощрительный приз Руденко Н.Н.
Литература 10А класс I место Ефимова Р.И.
Литература 10А класс II место Ефимова Р.И.
Литература 10А класс III место Ефимова Р.И.
Литература 11 класс поощрительный приз Лось М.В.
Обществознание 10А класс I место Титова Л.В.
Обществознание 11 класс II место Вымятнина П.Н.
Обществознание 9А класс поощрительный приз Вымятнина П.Н.
Обществознание 10А класс поощрительный приз Титова Л.В.
Обществознание 11 класс поощрительный приз Вымятнина П.Н.
Английский язык 8А класс II место Плаксина Т.И.
Английский язык 7А класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 9Б класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 10А класс III место Плаксина Т.И.
Химия 9Б класс I место Шустова Ю.В.
География 8А класс поощрительный приз Сысоева Е.А.
География 9А класс поощрительный приз Сысоева Е.А.
География 9Б класс поощрительный приз Сысоева Е.А.
География 10А класс поощрительный приз Сысоева Е.А.
География 11 класс поощрительный приз Сысоева Е.А.
Физика 10А класс поощрительный приз Осенняя С.Г.
МХК 8Б класс I место Титова Л.В.
МХК 10А класс I место Титова Л.В.
История 8А класс I место Титова Л.В.
История 10А класс I место Титова Л.В.
История 10А класс II место Титова Л.В.
История 8А класс III место Титова Л.В.
История 10А класс III место Титова Л.В.
ОБЖ 11 класс I место Замынягры В.Г.
Русский язык 10А класс I место Ефимова Р.И.
Русский язык 11 класс I место Лось М.В.
Русский язык 9Б класс II место Ефимова Р.И.
Русский язык 7В класс III место Кленова Л.В.
Русский язык 8Б класс III место Ларина Т.В.
Русский язык 10А класс III место Ефимова Р.И.
Русский язык 10А класс III место Ефимова Р.И.
Русский язык 11 класс III место Лось М.В.
Математика 8А класс III место Назарова И.В.
Математика 8А класс III место Назарова И.В.
Математика 10А класс поощрительный приз Назарова И.В.
Физическая культура 8А класс III место Кирияк Л.М.
Физическая культура 9А класс III место Кирияк Л.М.
Физическая культура 9А класс I место Кирияк Л.М.
Физическая культура 11 класс III место Кирияк Л.М.
Физическая культура 11 класс II место Кирияк Л.М.

 

10А класс МОУ СОШ № 13 - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2012/2013 уч.г. (педагог - Ефимова Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 13);

Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2011-2012 уч.г.

 

Предмет Параллель класс Результат участия Руководитель
Английский язык 7 7А класс I место Плаксина Т.И.
Английский язык 7 7В класс класс II место Кизик Е.А.
Английский язык 7 7А класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 8 8А класс I место Плаксина Т.И.
Английский язык 8 8А класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 9 9Б класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 10 10А класс I место Плаксина Т.И.
Английский язык 10 10А класс II место Плаксина Т.И.
Английский язык 10 10А класс III место Плаксина Т.И.
Английский язык 11 11 класс II место Плаксина Т.И.
Английский язык 11 11 класс III место Плаксина Т.И.
Физическая культура 8 8А класс I место Кирияк Л.М.
Физическая культура 8 8А класс II место Кирияк Л.М.
Физическая культура 9 9А класс II место Попов П.Н.
Физическая культура 9 9А класс II место Попов П.Н.
Физическая культура 9 9А класс III место Попов П.Н.
Физическая культура 11 11 класс I место Попов П.Н.
Физическая культура 11 11 класс II место Кирияк Л.М.
Биология 7 7А класс II место Руденко Н.Н.
Биология 7 7А класс III место Руденко Н.Н.
Биология 8 8А класс I место Руденко Н.Н.
Биология 8 8Б класс II место Руденко Н.Н.
Биология 8 8А класс III место Руденко Н.Н.
Биология 9 9Б класс II место Руденко Н.Н.
Биология 9 9Б класс III место Руденко Н.Н.
Биология 10 10А класс II место Руденко Н.Н.
Биология 10 10А класс III место Руденко Н.Н.
Биология 11 11 класс II место Руденко Н.Н.
Биология 11 11 класс III место Руденко Н.Н.
Химия 9 9Б класс I место Шустова Ю.В.
Химия 9 9Б класс III место Шустова Ю.В.
Химия 10 10А класс I место Шустова Ю.В.
Химия 10 10А класс II место Шустова Ю.В.
Химия 11 11 класс I место Шустова Ю.В.
Химия 11 11 класс II место Шустова Ю.В.
Физика 7 7А класс I место Смотрина Г.Ф.
Физика 7 7В класс II место Смотрина Г.Ф.
Физика 7 7А класс II место Смотрина Г.Ф.
Физика 8 8А класс II место Смотрина Г.Ф.
Физика 9 9Б класс III место Смотрина Г.Ф.
Математика 5 5А класс I место Бабурко Н.А.
Математика 5 5А класс II место Бабурко Н.А.
Математика 5 5А класс III место Бабурко Н.А.
Математика 6 6А класс I место Смотрина Г.Ф.
Математика 6 6А класс II место Смотрина Г.Ф.
Математика 6 6А класс III место Смотрина Г.Ф.
Математика 7 2 победителя 7А класс I место Голубева Е.Ю.
Математика 7 7В  класс
7А класс
II место Голубева Е.Ю., Бабурко Н.А.
Математика 7 7В класс III место Бабурко Н.А.
Математика 8 8А класс I место Назарова И.В.
Математика 8 8Б класс II место Бабурко Н.А.
Математика 8 8А класс III место Назарова И.В.
Математика 9 9А класс I место Голубева Е.Ю.
Математика 9 9А класс II место Голубева Е.Ю.
Математика 9 9А класс III место Голубева Е.Ю.
Математика 10 10А класс I место Назарова И.В.
Математика 11 11 класс I место Голубева Е.Ю.
Информатика и ИКТ 5-6 6Б класс I место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 5-6 5А класс II место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 5-6 6Б класс III место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 7-8 8А класс I место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 7-8 7А класс II место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 7-8 7А класс III место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 9 9А класс I место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 9 9А класс II место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 9 9Б класс III место Осипова Е.В.
Информатика и ИКТ 10 10А класс I место Назарова И.В.
Технология 9 9В класс I место Безроднова Н.В.
Технология 9 9В класс II место Безроднова Н.В.
Русский язык 7 7В класс I место Кленова Л.В.
Русский язык 7 7А класс II место ЛаринаТ.В.
Русский язык 7 7А класс III место ЛаринаТ.В.
Русский язык 8 8А класс I место Лось М.В.
Русский язык 8 8А класс II место Лось М.В.
Русский язык 8 8Б класс III место Ларина Т.В.
Русский язык 9 9Б класс I место Ефимова Р.И.
Русский язык 10 10А класс I место Ефимова Р.И.
Русский язык 10 10А класс II место Ефимова Р.И.
Русский язык 10 10А класс III место Ефимова Р.И.
Русский язык 11 11 класс I место Лось М.В.
Русский язык 11 11 класс II место Лось М.В.
Литература 10 10А класс I место Ефимова Р.И.
Литература 10 10А класс II место Ефимова Р.И.
Литература 10 10А класс III место Ефимова Р.И.
Литература 11 11 класс I место Лось М.В.
Литература 11 11 класс II место Лось М.В.
Литература 11 11 класс III место Лось М.В.
География 7 7А класс I место Сысоева Е.А.
География 7 7Б класс II место Сысоева Е.А.
География 7 7Б класс III место Сысоева Е.А.
География 8 8А класс I место Сысоева Е.А.
География 8 8Б класс II место Сысоева Е.А.
География 8 8А класс III место Сысоева Е.А.
География 9 9 классБ I место Сысоева Е.А.
География 9 9Б класс II место Сысоева Е.А.
География 9 9А класс III место Сысоева Е.А.
География 10 10А класс I место Сысоева Е.А.
География 10 10А класс II место Сысоева Е.А.
География 10 10А класс III место Сысоева Е.А.
География 11 11 класс I место Сысоева Е.А.
География 11 11 класс II место Сысоева Е.А.
МХК 8 8Б класс II место Титова Л.В.
МХК 10 10А класс I место Титова Л.В.
История 5 5А класс I место Титова Л.В.
История 5 5А класс II место Титова Л.В.
История 6 6Б класс I место Вымятнина П.Н.
История 6 6Б класс II место Вымятнина П.Н.
История 8 8А класс I место Титова Л.В.
История 8 8А класс II место Титова Л.В.
История 8 8А класс III место Титова Л.В.
История 10 10А класс I место Титова Л.В.
История 10 10А класс II место Титова Л.В.
Обществознание 8 8А класс I место Титова Л.В.
Обществознание 8 8А класс II место Титова Л.В.
Обществознание 8 8А класс III место Титова Л.В.
Обществознание 9 9А класс I место Вымятнина П.Н.
Обществознание 9 9А класс III место Вымятнина П.Н.
Обществознание 10 10А класс I место Титова Л.В.
Обществознание 10 10А класс II место Титова Л.В.
Обществознание 10 10А класс III место Титова Л.В.
Обществознание 11 11 класс I место Вымятнина П.Н.
Обществознание 11 11 класс II место Вымятнина П.Н.
Право 10 10А класс II место Титова Л.В.



Февраль 2012 г.
11 класс, призер регионального этапа олимпиады по ОБЖ, педагог: Плаксин В.В.;

9 класс, призер регионального этапа олимпиады по математике, педагог: Голубева Е.Ю. 

 

 

Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2010-2011 уч.г.

 
Название олимпиады класс Результат участия Руководитель
Информатика и ИКТ 8А класс I место Назарова И.В.
Информатика и ИКТ 11Б класс поощрительная грамота Назарова И.В.
Биология 8А класс I место Руденко Н.Н.
Биология 9А класс I место Руденко Н.Н.
Биология 10 класс I место Руденко Н.Н.
Биология 11Б класс I место Руденко Н.Н.
Биология  8А класс II место Руденко Н.Н.
Биология 9Б класс II место Руденко Н.Н.
Биология 10 класс II место Руденко Н.Н.
Биология 9А класс III место Руденко Н.Н.
Биология 11Б класс III место Руденко Н.Н.
Обществознание 8А класс I место Титова Л.В.
Обществознание 9Б класс I место Вымятнина П.Н.
Обществознание 8А класс II место Титова Л.В.
Обществознание 11Б класс III место Вымятнина П.Н.
Обществознание 10 класс поощрительная грамота Портянко С.Ф.
Литература 8А класс I место Ефимова Р.И.
Литература 8А класс II место Ефимова Р.И.
География 8А класс III место Сысоева Е.А.
География 9А класс поощрительная грамота Сысоева Е.А.
Технология 10 класс  I место Тихомирова Т.П.
Технология 8А класс II место Тихомирова Т.П.
Химия 10 класс II место Кащеева Г.Н.
Химия 8А класс III место Кащеева Г.Н.
Химия 10 класс III место Кащеева Г.Н.
Химия 11Б класс III место Кащеева Г.Н.
Физика 8А класс поощрительная грамота Осенняя С.Г.
ОБЖ 10 класс I место Плаксин В.В.
ОБЖ 9Б класс II место Плаксин В.В.
ОБЖ 11А класс II место Плаксин В.В.
ОБЖ 11А класс III место Плаксин В.В.
Математика 8А класс I место Голубева Е.Ю.
Математика 11Б класс III место Голубева Е.Ю.
Математика 10 класс поощрительная грамота Назарова И.В.
Русский язык 8А класс I место Ефимова Р.И.
Русский язык 7Б класс II место Ефимова Р.И.
Русский язык 8А класс II место Ефимова Р.И.
Русский язык 8А класс III место Ефимова Р.И.
Право 8А класс поощрительная грамота Титова Л.В.

 

Дата последнего обновления страницы 07.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения