Школьный спортивный клуб "Авангард" создан в МОУ СОШ №13 в 2015 году.
Является структурным подразделением школы.
Основными направлениями в работе спортивного клуба являются:
- привлечение учащихся, родителей, педагогических работников к занятиям физической культурой и спортом;
- популяризация движения «Готов к труду и обороне»;
- открытие спортивных секций;
- организация и проведение массовых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в МОУ СОШ №13;
- воспитание у детей и подростков устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой, спортом, туризмом, к здоровому образу жизни;
- укрепление и сохранение здоровья при помощи регулярных занятий в спортивных кружках и секциях, участие в оздоровительных мероприятиях;
- организация здорового досуга учащихся.
Положение о школьном спортивном клубе "Авангард" - открыть.
Приказы о работе школьного спортивного клуба "Авангард" в МОУ СОШ №13 - открыть.
Лицензия (регистрационный номер 99-14), выдана Министерством образования и науки Мурманской области (приказ №1110 от 26.05.2014 г.). Срок действия - бессрочно. Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 23.01.2017 г. №99 выдано новое Приложение №1 к лицензии - открыть
График работы объединений спортивно-оздоровительной направленности
на 2020-2021 учебный год в МОУ СОШ № 13
Класс |
Название курса |
Время |
Кабинет |
Учитель |
|
Понедельник |
1а |
«Шахматы» |
15:25 – 16:05 |
10н |
Тишкова Т.В. |
|
1в |
«Ритмика» |
14:25 – 15:05 |
с/з з |
Кукушкина К.Е. |
|
6б |
«Шахматный клуб» |
17:25 – 18:05 |
4с |
Назарова И.В. |
|
3 гр. |
«Футбол» |
18:30 – 20:00 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|
Вторник |
3абв |
«Общефизическая подготовка» |
15:35 – 16:15 |
с/з м |
Морозова А.А. |
|
5аб* |
«Растем здоровыми» |
16:15 – 16:55 |
с/з м |
Федоринина А.В. |
|
7аб* |
«Флорбол» |
16:25 – 17:05
17:15 – 17:55 |
с/з б |
Рябченко В.А. |
|
10аб, 11аб* |
«Основы начальной военной подготовки юнармейца» |
17:15 – 17:55 |
15н |
Черных А.В. |
|
1 гр. |
«Футбол» |
18:00 – 19:30 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|
Среда |
1абв |
«Общефизическая подготовка» |
14:25 – 15:05 |
с/з м |
Федоринина А.В. |
|
5а |
«Шахматный клуб» |
17:05 – 17:45 |
4с |
Назарова И.В. |
|
5б |
«Шахматный клуб» |
16:15 – 16:55 |
26н |
Сакладова Е.А. |
|
6б |
«Велоспорт» |
15:45 – 16:25 |
с/з м |
Москвичева И.Б. |
|
8абв* |
«Спортивные игры: баскетбол» |
16:10 – 16:50 |
с/з б |
Рябченко В.А. |
|
2 гр. |
«Футбол» |
17:00 – 18:30 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|
3 гр. |
«Футбол» |
18:30 – 20:00 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|
Четверг |
1б |
«Шахматы» |
15:15 – 15:55 |
10н |
Тишкова Т.В. |
|
1б |
«Ритмика» |
14:25 – 15:05 |
с/з з |
Кукушкина К.Е. |
|
2абв |
«Общефизическая подготовка» |
15:25 – 16:05 |
с/з |
Морозова А.А. |
|
6б |
«Велоспорт» |
15:45 – 16:25 |
с/з м |
Москвичева И.Б. |
|
6б |
«Юный турист» |
16:35 – 17:15 |
а/з |
Попова С.Г. |
|
8абв* |
«Спортивные игры: баскетбол» |
16:35 – 17:15 |
с/з б |
Рябченко В.А. |
|
1 гр. |
«Футбол» |
18:00 – 19:30 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|
Пятница |
1а |
«Ритмика» |
14:10 – 14:50 |
с/з з |
Кукушкина К.Е. |
|
4аб |
«Общефизическая подготовка» |
13:50 – 14:30 |
с/з м |
Федоринина А.В. |
|
5аб* |
«Растем здоровыми» |
16:15 – 16:55 |
с/з |
Федоринина А.В. |
|
6а |
«Шахматный клуб» |
15:45 – 16:25 |
12с |
Назарова И.В. |
|
8б |
«Юный турист» |
16:35 – 17:15 |
а/з |
Попова С.Г. |
|
9аб* |
«Флорбол» |
16:25 – 17:05
17:15 – 17:55 |
с/з |
Рябченко В.А. |
|
2 гр. |
«Футбол» |
18:00 – 20:00 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|
Суббота |
|
10аб, 11аб*** |
«Спортивные игры: волейбол, баскетбол, футбол» |
14:05 – 14:45
14:55 – 15:35 |
с/з |
Рябченко В.А. |
|
Воскресенье |
|
2 гр. |
«Футбол» |
12:00 – 13:30 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|
3 гр. |
«Футбол» |
13:30 – 15:00 |
с/з б |
Ракчеев Д.О. |
|