Расписание уроков

    

 

 

 

  

 

 

 

Расписание уроков

 

 

Расписание уроков с 05.10.2020

 

 

1 А

1 Б

1 В

1

Понедельник 8:45 – 9:10 вход №1

2

Математика

10н

Русский яз.

27н

Литер.чтение

12н

3

Русский яз.

10н

Физкультура

с/з з

Русский яз.

12н

4

Физкультура

с/з з

Литер.чтение

27н

Математика

12н

5

Окруж. мир

10н

Математика

27н

Изоб.искус.

12н

6

Классный час

10н

Классный час

27н

Классный час

12н

 

13:10 – 13:30 №1

1

Вторник 8:45 – 9:10 вход №1

2

Русский яз.

10н

Литер.чтение

27н

Русский яз.

12н

3

Математика

10н

Математика

27н

Физкультура

с/з з

4

Литер.чтение

10н

Русский яз.

27н

Литер.чтение

12н

5

Музыка

Окруж. мир

27н

Математика

12н

6

12:25 – 12:45 №1

Технология

12н

 

13:10 – 13:30 №1

1

Среда 8:45 – 9:10 вход №1

2

Русский яз.

10н

Математика

27н

Литер.чтение

12н

3

Физкультура

с/з з

Русский яз.

27н

Русский яз.

12н

4

Литер.чтение

10н

Физкультура

с/з з

Математика

12н

5

Математика

10н

Литер.чтение

27н

Окруж. мир

12н

6

Технология

10н

Изоб.искус.

27н

12:25 – 12:45 №1

 

13:10 – 13:30 №1

1

Четверг 8:45 – 9:10 вход №1

2

Литер.чтение

10н

Русский яз.

27н

Русский яз.

12н

3

Русский яз.

10н

Музыка

Физкультура

с/з з

4

Физкультура

с/з з

Математика

27н

Литер.чтение

12н

5

Окруж. мир

10н

Окруж. мир

27н

Математика

12н

 

12:25 – 12:45 №1

1

Пятница  8:45 – 9:10 вход №1

2

Литер.чтение

10н

Литер.чтение

27н

Русский яз.

12н

3

Русский яз.

10н

Русский яз.

27н

Музыка

4

Математика

10н

Технология

27н

Физкультура

с/з з

5

Изоб.искус.

10н

Физкультура

с/з з

Окруж. мир

12н

 

12:25 – 12:45 №1

 

2 А

2 Б

2 В

3 А

 

Понедельник 8:00 – 8:10 вход №1

8:10 – 8:20 вход №1

1

Математика

13н

Литер.чтение

Математика

Физкультура

с/з м

2

Русский яз.

13н

Математика

Русский яз.

Англ. яз.

11н/18н

3

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Англ. яз.

Русский яз.

11н

4

Литер.чтение

13н

Англ. яз.

Литер.чтение

Изоб.искус.

11н

5

Классный час

13н

Классный час

Классный час

Классный час

11н

 

13:15 – 13:25 №1

13:25 – 13:35 №1

 

Вторник 8:00 – 8:10 вход №1

8:10 – 8:20 вход №1

1

Литер.чтение

13н

Литер.чтение

Литер.чтение

Литер.чтение

11н

2

Русский яз.

13н

Математика

Русский яз.

Математика

11н

3

Окруж. мир

13н

Физкультура

с/з м

Окруж. мир

Русский яз.

11н

4

Изоб.искус.

13н

Русский яз.

Физкультура

с/з м

Технология

11н

5

Англ. яз.

13н/18н

Окруж. мир

Технология

Окруж. мир

11н

 

13:15 – 13:25 №1

13:25 – 13:35 №1

 

Среда 8:00 – 8:10 вход №1

8:10 – 8:20 вход №1

1

Литер.чтение

13н

Литер.чтение

Физкультура

 

Англ. яз.

11н/18н

2

Русский яз.

13н

Математика

Литер.чтение

Русский яз.

11н

3

Математика

13н

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Математика

11н

4

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Математика

Литер.чтение

11н

5

Технология

13н

Изоб.искус.

Музыка

12:25 – 12:35 №1

 

13:15 – 13:25 №1

 

Четверг 8:00 – 8:10 вход №1

8:10 – 8:20 вход №1

1

Русский яз.

13н

Русский яз.

Русский яз.

Литер.чтение

11н

2

Математика

13н

Окруж. мир

Англ. яз.

Русский яз.

11н

3

Литер.чтение

13н

Англ. яз.

Математика

Математика

11н

4

Музыка

Технология

Литер.чтение

Окруж. мир

11н

5

Окруж. мир

13н

Музыка

Изоб.искус.

Физкультура

с/з м

 

13:15 – 13:25 №1

13:25 – 13:35 №1

 

Пятница  8:00 – 8:10 вход №1

8:10 – 8:20 вход №1

1

Математика

13н

Математика

Русский яз.

Литер.чтение

11н

2

Русский яз.

13н

Русский яз.

Физкультура

с/з з

Русский яз.

11н

3

Англ. яз.

13н/18н

Физкультура

с/з м

Окруж. мир

Математика

11н

4

Физкультура

с/з м

Литер.чтение

Математика

Музыка

5

12:15 – 12:25 №1

Физкультура

с/з м

 

13:25 – 13:35 №1

 

3 Б

3 В

4 А

4 Б

 

Понедельник 8:10 – 8:20 вход №1

8:20 – 8:30 вход №1

1

Англ. яз.

8н/18н

Русский яз.

Литер.чтение

Литер.чтение

2

Русский яз.

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Русский яз.

3

Математика

Литер.чтение

Математика

Математика

4

Окруж. мир

Математика

Музыка

Физкультура

с/з м

5

Классный час

Классный час

Физкультура

с/зб

Классный час

6

13:25 – 13:35 №1

Классный час

13:35 – 13:45 №1

 

14:25 – 14:35 №1

 

Вторник 8:10 – 8:20 вход №1

8:20 – 8:30 вход №1

1

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Математика

Русский яз.

2

Литер.чтение

Физкультура

с/з м

Физкультура

с/зб

Англ. яз.

4н/18н

3

Русский яз.

Музыка

Русский яз.

Математика

4

Математика

Математика

Англ. яз.

3н/18н

Окруж. мир

5

Технология

Окруж. мир

Окруж. мир

Технология

 

13:25 – 13:35 №1

13:35 – 13:45 №1

 

Среда 8:10 – 8:20 вход №1

8:20 – 8:30 вход №1

1

Литер.чтение

Математика

Русский яз.

Литер.чтение

2

Русский яз.

Русский яз.

Физкультура

с/з м

Русский яз.

3

Математика

Англ. яз.

16н/7н

Литер.чтение

Математика

4

Окруж. мир

Литер.чтение

Математика

Музыка

5

Изоб.искус.

Технология

12:35 – 12:45 №1

Физкультура

с/з м

6

13:25 – 13:35 №1

13:35 – 13:45 №1

 

Четверг 8:10 – 8:20 вход №1

8:20 – 8:30 вход №1

1

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Математика

Русский яз.

2

Русский яз.

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Математика

3

Литер.чтение

Литер.чтение

Изоб.искус.

Окруж. мир

4

Англ. яз.

8н/18н

Окруж. мир

Окруж. мир

Физкультура

с/з м

5

12:25 – 12:35 №1

Изоб.искус.

Англ. яз.

3н/18н

Изоб.искус.

6

13:25 – 13:35 №1

13:35 – 13:45 №1

 

Пятница  8:10 – 8:20 вход №1

8:20 – 8:30 вход №1

1

Русский яз.

Литер.чтение

Литер.чтение

Литер.чтение

2

Физкультура

с/з м

Русский яз.

Русский яз.

Англ. яз.

4н/20н

3

Литер.чтение

Математика

Технология

Русский яз.

4

Математика

Англ. яз.

16н/7н

ОПК/ОРКСЭ

3н/4н

ОПК/ОРКСЭ

3н/4н

5

Музыка

12:25 – 12:35 №1

12:35 – 12:45 №1

6

13:25 – 13:35 №1

 

5 А

5 Б

6 А

6 Б

 

Понедельник 9:10 – 9:20 вход №1

8:25 – 8:35 вход №2

1

Математика

12с

Физкультура

с/зб

2

Физкультура

с/зб

Русский яз.

26н

Математика

12с

Русский яз.

22н

3

Музыка

Информатика

16н/17н

Русский яз.

12с

Изоб.искус.

22н

4

Русский яз.

Литература

26н

Технология

2с/маст

Математика

22н

5

Математика

Англ. яз.

26н/16н

Технология

2с/маст

Англ. яз.

22н/18н

6

Англ. яз.

4с/14н

Математика

26н

Литература

12с

Обществозн.

22н

7

Классный час

Классный час

26н

Классный час

12с

Классный час

22н

 

15:10 – 15:20 №1

15:20 – 15:30 №3

 

Вторник 9:10 – 9:20 вход №1

8:25 – 8:35 вход №2

1

Математика

12с

Литература

22н

2

Математика

Изоб.искус.

26н

Русский яз.

12с

Математика

22н

3

Русский яз.

Русский яз.

26н

ИсРос.Вс.ис.

12с

Русский яз.

22н

4

Изоб.искус.

Музыка

Русский яз.

12с

ИсРос.Вс.ис.

22н

5

ИсРос.Вс.ис.

Математика

26н

Биология

12с

Математика

22н

6

Математика

Литература

26н

Англ. яз.

12с/18н

Музыка

7

Информатика

16н/17н

ИсРос.Вс.ис.

26н

14:30 – 14:40 №3

 

15:10 – 15:20 №1

 

Среда 9:10 – 9:20 вход №1

8:25 – 8:35 вход №2

1

Математика

12с

Математика

22н

2

Математика

Англ. яз.

26н/18н

Русский яз.

12с

Русский яз.

22н

3

Русский яз.

Русский яз.

26н

География

12с

Физкультура

с/зб

4

Англ. яз.

4с/16н

Математика

26н

Физкультура

с/зб

География

22н

5

Биология

Физкультура

с/зб

Литература

12с

Англ. яз.

22н/18н

6

География

Математика

26н

Обществозн.

12с

Литература

22н

7

Литература

Биология

26н

14:30 – 14:40 №3

 

15:10 – 15:20 №1

 

Четверг 9:10 – 9:20 вход №1

8:25 – 8:35 вход №2

1

Математика

12с

Математика

22н

2

Физкультура

с/зб

Русский яз.

26н

Изоб.искус.

12с

Русский яз.

22н

3

Русский яз.

Математика

26н

Англ. яз.

12с/18н

Русский яз.

22н

4

Математика

Физкультура

с/зб

ИсРос.Вс.ис.

12с

Технология

2с/маст

5

Русский яз.

Литература

26н

Русский яз.

12с

Технология

2с/маст

6

Литература

ИсРос.Вс.ис.

26н

Физкультура

с/зб

Информатика

17н/16н

7

Англ. яз.

4с/18н

География

26н

14:30 – 14:40 №3

 

15:10 – 15:20 №1

 

Пятница  9:10 – 9:20 вход №1

8:25 – 8:35 вход №2

1

Математика

12с

Англ. яз.

22н/18н

2

Математика

Математика

26н

Информатика

16н/17н

Русский яз.

22н

3

Русский яз.

Русский яз.

26н

Литература

12с

Математика

22н

4

Технология

2с/маст

Русский яз.

26н

Русский яз.

12с

Литература

22н

5

Технология

2с/маст

Англ. яз.

26н/14с

Англ. яз.

12с/18н

Биология

22н

6

Литература

Технология

2с/маст

Музыка

ИсРос.Вс.ис.

22н

7

ИсРос.Вс.ис.

Технология

2с/маст

14:30 – 14:40 №3

 

15:10 – 15:20 №1

 

7 А

7 Б

8 А

8 Б

 

Понедельник 8:15 – 8:25 вход №3

8:15 – 8:25 вход №2

1

Физика

25н

Русский яз.

14н

Алгебра

21н

Химия

20н

2

Алгебра

14с

Литература

14н

Алгебра

21н

Англ. яз.

23н

3

ИсРос.Вс.ис.

14с

Англ. яз.

14н/18н

Физкультура

с/зб

Алгебра

23н

4

Англ. яз.

18н/14с

Алгебра

14н

Информатика

17н

География

24н

5

Русский яз.

14с

ИсРос.Вс.ис.

14н

Русский яз.

21н

Русский яз.

23н

6

Физкультура

с/зб

Информатика

17н/16н

География

24н

Литература

23н

7

Классный час

14с

Классный час

14н

Классный час

21н

Классный час

23н

 

15:10 – 15:20 №3

15:20 – 15:30 №3

 

Вторник 8:15 – 8:25 вход №3

8:15 – 8:25 вход №2

1

География

24н

Физкультура

с/зб

Геометрия

21н

Русский яз.

23н

2

Алгебра

14с

География

24н

Англ. яз.

21н

ИсРос.Вс.ис.

23н

3

Геометрия

14с

Геометрия

14н

Физика

21н

Обществозн.

23н

4

Русский яз.

14с

Русский яз.

14н

Обществозн.

21н

Биология

23н

5

Литература

14с

Технология

2с/маст

Химия

20н

Физика

25н

6

Информатика

17н/16н

Технология

2с/маст

Литература

21н

Геометрия

23н

7

Музыка

14:15 – 14:25 №3

Технология(д)

Физкультура

с/зб

 

15:10 – 15:20 №3

14:20 – 14:30 №3(м)

15:20 – 15:30 №3(д)

15:20 – 15:30 №3

 

Среда 8:15 – 8:25 вход №3

8:15 – 8:25 вход №2

1

Русский яз.

14с

Алгебра

14н

Англ. яз.

21н

Изоб.искус.

23н

2

Изоб.искус.

14с

Физика

25н

Русский яз.

21н

Алгебра

23н

3

Алгебра

14с

Англ. яз.

14н/18н

Алгебра

21н

Русский яз.

23н

4

Англ. яз.

18н/14с

Алгебра

14н

Биология

21н

ИсРос.Вс.ис.

23н

5

Технология

2с/маст

Русский яз.

14н

ИсРос.Вс.ис.

21н

Химия

20н

6

Технология

2с/маст

Литература

14н

Физкультура

с/зб

Литература

23н

7

14:15 – 14:25 №3

Изоб.искус.

14н

Музыка

Осн.без.жиз.

23н

 

15:10 – 15:20 №3

15:20 – 15:30 №3

 

Четверг 8:15 – 8:25 вход №3

8:15 – 8:25 вход №2

1

Геометрия

14с

Геометрия

14н

Изоб.искус.

21н

Физика

25н

2

Физика

25н

Русский яз.

14н

Физика

21н

Геометрия

23н

3

География

24н

Обществозн.

14н

Русский яз.

21н

Информатика

16н

4

Русский яз.

14с

География

24н

Геометрия

21н

Русский яз.

23н

5

Обществозн.

14с

Физкультура

с/зб

Химия

20н

Англ. яз.

23н

6

Литература

14с

Музыка

Литература

21н

Технология

2с/маст

7

Физкультура

с/зб

14:15 – 14:25 №3

Технология(м)

маст

Музыка

 

15:10 – 15:20 №3

14:20 – 14:30 №3(д)

15:20 – 15:30 №3(м)

15:20 – 15:30 №3

 

Пятница  8:15 – 8:25 вход №3

8:15 – 8:25 вход №2

1

Русский яз.

14с

Физика

25н

Алгебра

21н

География

24н

2

Англ. яз.

18н/14с

Алгебра

14н

География

24н

Англ. яз.

23н

3

Биология

21н

Русский яз.

14н

Англ. яз.

21н

Физкультура

с/зб

4

ИсРос.Вс.ис.

14с

Англ. яз.

14н/18н

Биология

21н

Алгебра

23н

5

Информатика

17н/16н

ИсРос.Вс.ис.

14н

ИсРос.Вс.ис.

21н

Алгебра

23н

6

Алгебра

14с

Информатика

17н/16н

Русский яз.

21н

Биология

23н

7

14:15 – 14:25 №3

Биология

21н

Осн.без.жиз.

21н

14:20 – 14:30 №3

 

15:10 – 15:20 №3

15:20 – 15:30 №3

 

8 В

9 А

9 Б

10 А

 

8:15 – 8:25 вход №2

Понедельник 8:25 – 8:35 вход №3

9:10 – 9:20 вход №2

1

Англ. яз.

19н

Обществозн.

Алгебра

2

Алгебра

19н

Физика

География

24н

Физика

25н

3

Русский яз.

19н

География

24н

Русский яз.

Физика

25н

4

Физкультура

с/зб

Алгебра

Англ. яз.

16н/1с

Литература

10с

5

География

24н

Алгебра

Физика

Англ. яз.

10с

6

Химия

20н

Классный час

Классный час

Математика

10с

7

Классный час

19н

14:25 – 14:35 №3

Классный час

10с

 

15:20 – 15:30 №3

15:30 – 15:40 №3

 

8:15 – 8:25 вход №2

Вторник 8:25 – 8:35 вход №3

9:10 – 9:20 вход №2

1

Биология

19н

Информатика

17н/16н

Геометрия

2

Русский яз.

19н

Химия

20н

Литература

Информатика

17н

3

Геометрия

19н

Англ. яз.

18н/8с

Биология

Информатика

17н

4

Литература

19н

Геометрия

Информатика

17н/16н

География

24н

5

Обществозн.

19н

Литература

ИсРос.Вс.ис.

Математика

10с

6

ИсРос.Вс.ис.

19н

ИсРос.Вс.ис.

Химия

20н

Физкультура

с/зб

7

Технология

2с/маст

14:25 – 14:35 №3

Обществозн.

10с

8

15:20 – 15:30 №3

Индив.проект

10с

 

16:10 – 16:20 №3

 

8:15 – 8:25 вход №2

Среда 8:25 – 8:35 вход №3

9:10 – 9:20 вход №2

1

Осн.без.жиз.

19н

Физкультура

с/зб

Алгебра

2

Алгебра

19н

Англ. яз.

16н/8с

Физкультура

с/зб

Осн.без.жиз.

10с

3

Алгебра

19н

Русский яз.

Физика

25н

История

10с

4

Русский яз.

19н

Русский яз.

Русский яз.

Математика

10с

5

Физика

25н

Алгебра

Обществозн.

Русский яз.

10с

6

Англ. яз.

19н

Физика

25н

ИсРос.Вс.ис.

Биология

10с

7

Физкультура

с/зб

14:25 – 14:35 №3

Химия

20н

 

15:20 – 15:30 №3

15:30 – 15:40 №3

 

8:15 – 8:25 вход №2

Четверг 8:25 – 8:35 вход №3

9:10 – 9:20 вход №2

1

ИсРос.Вс.ис.

19н

Физкультура

с/зб

География

24с

2

Геометрия

19н

География

24н

Геометрия

Математика

10с

3

Биология

19н

Литература

Физкультура

с/зб

Математика

10с

4

Русский яз.

19н

Геометрия

Физика

Информатика

17н

5

Информатика

16н

Физика

25н

Алгебра

Обществозн.

10с

6

Химия

20н